9 октября готовим завтрак и отмечаем Всемирный День яйца!

Праздники

9 октября готовим завтрак и отмечаем Всемирный День яйца!

Глазунья, омлет или пашот – что вы любите больше? Яйцо — самый популярный продукт питания в мире. Яйца используют в кулинарии абсолютно всех стран и культур, ведь их употребление может быть самым разным.

Мировым лидером по употреблению яиц является Япония. Каждый гражданин Страны Восходящего Солнца в среднем съедает по одному яйцу в день. А вот россияне заметно отстают. Возможно, виной тому устаревшие факты, приписывающие яйцам различные пороки, как, например, способность повышать уровень холестерина в крови. Но ученые давно доказали обратное! В яйцах содержится легкоусвояемый белок и множество питательных веществ, включая витамины, минералы и антиоксиданты, которые защищают от некоторых болезней. Поэтому смело включайте в ежедневный рацион блюдо из яиц, и ваше самочувствие наверняка улучшится!

Еще один совет: при выборе яиц в магазине обращайте внимание на наклейку со сроком годности. Чем свежее яйцо, тем больше в нем пользы!

А если вы производитель, обязательно обратитесь к нам в типографию за изготовлением стикеров, которые помогут идентифицировать ваш полезный и качественный продукт среди аналогичных товаров. Даже самая скромная по размеру наклейка может вмещать достаточно информации для потребителей и обращать на себя внимание на витрине магазина.

Похожие записи

Праздники

С Днем бизнес-образования!

С Днем бизнес-образования!

В пятый раз подряд в России 7 февраля отмечают необычный день – День бизнес-образования. Почему именно в феврале и чем так важен этот праздник? Давайте узнаем вместе с Printhit! Впервые День российского бизнес образования отмечали 7 февраля 2017 года. Инициатором своеобразного праздника выступила Русская Школа Управления. Сейчас День бизнес-образования в России отмечают также крупные федеральные бизнес-школы, региональные учебные центры и органы муниципального управления.

7 February 2022 г.
Типография Printhit поздравляет всех мужчин с Днем защитника Отечества!

Типография Printhit поздравляет всех мужчин с Днем защитника Отечества!

Дорогие наши клиенты и партнеры! Сегодня мы отмечаем день настоящих мужчин – Ваш праздник!

Во все времена самыми важными в нашей жизни были мир, спокойствие и стабильность. Поэтому не случайно День защитника Отчества имеет богатую и по истине народную историю.

23 February 2022 г.
Держи удар!

Держи удар!

22 июля отмечается молодой спортивный праздник — Международный день бокса.

22 July 2020 г.

Печать в типографии