Поздравляем с Днём народного единства!

Праздники

Поздравляем с Днём народного единства!

Коллектив типографии Printhit от всего сердца поздравляет вас с Днем народного единства!

Этот праздник был учрежден правительсвтом страны в декабре 2004 года. И дата 4 ноября символизирует память об исторических событиях далекого 1612 года, когда войска Дмитрия Пожарского с иконой Казанской Божией Матери освободили Москву от поляков и изгнали врага с русской земли.

День народного единства – это символ гордости, любви и уважения к нашему государству.

Мы желаем вам в этот день доброты и понимания, силы духа и свободы, независимости и уверенности, крепкой дружбы и мирного неба!

Похожие записи

Праздники

С праздником Ивана Купала!

С праздником Ивана Купала!

У праздника Ивана Купала есть особая магия. Например, люди верят, что только в этот день можно найти цветущий папоротник, который ведет к кладам. А девушки гадают на судьбу: плетут венки из разнотравий, опускают на воду с зажженными свечами и пускают по течению. Чем дольше плывет венок и горит лучинка, тем счастливее жизнь будет.

7 July 2021 г.
Останкинская башня отмечает 53-й день рождения!

Останкинская башня отмечает 53-й день рождения!

Проектировщики Останкинской башни предрекали ей 300 лет жизни. Она уже пережила два урагана, пожар в августе 2000 года. А ведь ей сегодня исполнилось всего 53 года.

5 November 2020 г.
Никто, кроме вас!

Никто, кроме вас!

День Воздушно-десантных войск 2 августа отмечают во всех городах России. Хотя праздником он является для очень небольшого круга избранных. Но почему-то День ВДВ стал истинно народным мероприятием и создается впечатление, что в десанте служил чуть ли не каждый пятый россиянин.

2 August 2021 г.

Печать в типографии